11:11, 26 ноября 2013 г.

В Белгороде женщина-пешеход стала причиной аварии с двумя автомобилями

В понедельник, 25 ноября, в Бессоновке Белгородского района на улице Октябрьской, 28-летний водитель на «КИА-Спортадж» в сильный туман улетел в кювет и врезался в дерево. В аварии пострадали трое пассажиров иномарки 55-ти, 58-ми и 37-ми лет.

В тот же день вечером в Белгороде на пересечении Щорса-Конева 27-летний автомоблист на «Тойоте», при повороте направо на разрешающий свет светофора, сбил 34-летнюю женщину, переходившую дорогу в неположенном месте. После удара об одну машину, женщина упала на проезжавший «Хендай». Пешеход с травмами госпитализирована.

- За сутки в Белгородской области произошло шесть ДТП, в которых один человек погиб и шесть получили травмы, - сообщает пресс-служба УГИБДД по Белгородской области.

Трагедией закончилась авария в Новооскольском районе — водитель на «Ладе» насмерть сбил пешехода, двигавшегося по обочине дороги по ходу движения автомобиля. 

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"