18:08, 25 ноября 2013 г.

Финалистка «Красы Белогорья-2013» Карина Мещерякова снималась в клипе группы «Дискотека Авария»

12 декабря в белгородской государственной филармонии состоится финал конкурса «Краса Белогорья-2013». Победительница будет представлять Белгородскую область на конкурсе «Краса России». За право надеть корону первой красавицы Белогорья будут бороться 13 девушек. На нашем сайте сейчас проходит голосование. Девушка, набравшая большее количество голосов, станет «Мисс Симпатий посетителей сайта Go31»и получит подарок — планшет. 12 декабря, на финальном шоу конкурса, мы объявим имя победительницы и вручим награду. Начиная с сегодняшнего дня и в ближайшие две недели мы будем рассказывать об участницах конкурса. Каждой из девушек мы задали одни и те же вопросы. Следите за новостями на сайте и узнаете, как же они ответили на них!

Финалистке «Красы Белогорья» Карине Мещеряковой 20 лет, она учится в НИУ БелГУ в инстиnуте управления. У девушки свое ивент-агентство.

Я делаю для людей праздники — провожу свадьбы, дни рождения. Мне кажется это здорово, когда можешь подарить людям радость.

- Карина, а почему вы решили поучаствовать в конкурсе?

- Пытаюсь в жизни совершенствоваться, решила сходить на кастинг, попытать удачу и, как видите, повезло.

- А раньше вы участвовали в конкурсах красоты?

- Участвовала в университетских конкурсах, но об этом уже не хочется вспоминать.

- Карина, многие девушки, а особенно такие красавицы, предъявляют высокие требования к своим избранникам. Каким на ваш взгляд должен быть идеальный мужчина?

- Идеальный мужчина - это мой мужчина. Мне нравятся умные мужчины. Важна целеустремленность, он должен знать, что хочет получить от жизни. Мужественность, умение отстоять свою позицию. Ценить свою семью. Ну, и конечно же, внешность тоже важна: он должен всегда хорошо выглядеть и пахнуть отличным парфюмом.

- Как вы думаете, что важнее для женщины — карьера и работа или семья и личная жизнь?

- К сожалению, в наше время женщин недооценивают. Я, конечно, не в рядах феминисток, но считаю, что у всех равные права. Для меня очень важна семья, если в семье все хорошо, то хорошо и в личной жизни и на работе.

- Очевидно, что помимо учебы вы часть своего времени отдаете работе, но наверное и помимо этого у вас есть еще какие-то занятия?

- Я на протяжении 10 лет занималась танцами, у меня были самые лучшие преподаватели, некоторые из них дали шанс показать себя. Благодаря Марине Ивановне Дегтяревой я поучаствовала в съемках клипа вместе с группой «Дискотека Авария». Было весело, надолго запомнится.

- Что для вас главное в «Красе Белогорья» - победа или участие?

- Участие, но не буду лукавить победить хотелось бы.

- А как ваши родные и друзья относятся к вашему участию в конкурсе?

- И родители и друзья меня поддерживают, для них, конечно же, я уже победительница, ну а как будет на самом деле - узнаем 12 декабря. 

Голосовать за Карину Мещерякову и других участниц конкурса нужно ЗДЕСЬ>>>

mesherykova

 

 

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"