14:22, 22 ноября 2013 г.

Сборная России в трех сетах обыграла лучшую команду Азии на Всемирном Кубке Чемпионов

В пятницу, 22 ноября, Сборная России в трех сетах обыграла лучшую команду Азии и вышла на второе место во Всемирном Кубке Чемпионов по волейболу, который проходит в Японии.

В составе сборной на турнире выступают игроки «Белогорья» Дмитрий Мусэрский и Дмитрий Ильиных. Игра с Ираном закончилась со счетом - (25-23, 25-23, и 25-19). Дмитрий Мусэрский (12), Дмитрий Ильиных (9).

- Иран является очень хорошей оборонительной командой. Мы знаем, что они играют на высоком уровне. Мы сделали все возможное, чтобы играть с концентрацией сегодня, после проблем в нашем первом матче на турнире, - заявил главный тренер сборной России Андрей Воронков.

Экс-игрок «Белогорья» Сергей Макаров, капитан сборной России: «Мы показали очень хорошую игру. Сегодня у нас была хорошая подача именно поэтому мы победили».

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"