11:56, 21 ноября 2013 г.

Выиграй билет на фильм «Три мушкетера»!

Сегодня, в четверг, 21 ноября, мы предлагаем посетителям сайта Go31 поучаствовать в розыгрыше билета на две персоны в «Синема Парк» на отечественный фильм «Три мушкетера».

«Три мушкетера» —это история о юном гасконце Д’Артаньяне, который, не познав всех радостей любви, оказывается втянут в водоворот политических интриг королевского двора Людовика XIII. В  роте королевских мушкетеров Де Тревиля он находит себе верных друзей Атоса, Портоса и Арамиса. Мушкетеры настолько поражены кипучей энергией гасконца и его умением находить неприятности, что принимают самое живое участие не только в многочисленных стычках с гвардейцами кардинала, но и в личной судьбе Д’Артаньяна.

Страна: Россия, 2013 год. Режиссер Сергей Жигунов. В фильме снимались: Василий Лановой, Филипп Янковский, Анна Старшенбаум, Алексей Макаров и другие.

Чтобы выиграть билет на «Три мушкетера» нужно позвонить по телефону в 8(952) 430-26-12 в 16.00 в четверг, 21 ноября и ответить на вопрос:

Кого в этой экранизации «Трех мушкетеров» играет знаменитый актер, Народный артист России Василий Лановой:

1)Д'Артаньяна

2)Кардинала Ришелье

Билет получит первый дозвонившийся и правильно ответивший на вопрос сегодня, в четверг, 21 ноября в 16.00 по телефону 8(952) 430-26-12.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"