10:47, 14 ноября 2013 г.

Пятерых чиновников ПФР по Белгородской области уличили в утаивании имущества

На днях прокуратура Белгородской области выяснила, что несколько сотрудников Пенсионного фонда России по Прохоровскому району, заполняя свои декларации о доходах за 2012 год, попытались скрыть некоторые факты о своем имуществе и материальных капиталах. Тайной стороной финансовой жизни чиновников ПФР оказались дома и машины членов их семей, а также доходы от их продажи. Не захотели они афишировать и свои заработки с прежних мест работы и банковские вклады. Одного из сотрудников Пенсионного фонда вообще уличили в занятии коммерческой деятельностью, что по российскому законодательству ему, как чиновнику было запрещено.

Прокурор области сообщил управляющему ПРФ по Белгородской области о неподобающем поведении пятерых его подчиненных и потребовал строго наказать провинившихся.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"