08:51, 14 ноября 2013 г.

В Белгороде бдительные жители одного из районов помогли задержать автоугонщика

В среду, 13 ноября, сотрудники полиции  задержали 29-летнего жителя Валуек, подозреваемого в автоугоне на территории областного центра. Преступление было совершено в середине прошлого месяца. Со двора дома по улице Губкина был угнал автомобиль марки «Toyota».

По горячим следам преступника задержать не удалось. В ходе оперативно-следственных мероприятий была установлена личность подозреваемого. Оперативные сотрудники несколько раз  выезжали на место жительства злоумышленника, проверяли круг общения, но в своем родном городе похититель не появлялся. Полицейские выяснили, что он может скрываться в Белгороде. 

Жители одного из районов Белгорода, увидев подходящего по описанию молодого человека в своем дворе, сообщили об этом своему участковому. Прибыв на место вызова, полицейский совместно с сотрудником муниципальной стражи задержал подозреваемого.

- На данный момент подследственный находится в следственном изоляторе. За неправомерное завладение чужим автомобилем ему грозит уголовное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет, - сообщает пресс-служба УМВД по Белгородской области.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"