16:58, 13 ноября 2013 г.

Четыре билета на фестиваль «Каннские львы» ждут своих обладателей!

В понедельник, 11 ноября, мы объявили розыгрыш четырех билетов на фестиваль «Каннские львы», который пройдет в Белгороде уже в эту субботу 16 ноября. Условия конкурса просты, как все гениальные рекламные  ролики:  расскажите, почему именно вы должны стать обладателем билета. Свою «рекламу» публикуйте в комментариях к этому анонсу конкурса.

Двое победителей конкурса получат по два билета на фестиваль. То есть победитель может пойти на фестиваль и прихватить с собой еще одного человека.

Мы уже получили несколько серьезных заявок на победу! Просим участников: Прекрасная Татьяна, Елена, Влад, Princeton и Людмила Скромная прислать на адрес news@go31.ru свои контактные данные: Имя, Фамилия, ссылку на аккаунт в «Вконтакте» (если есть) и номер мобильного телефона.

Если вы еще не поучаствовали в розыгрыше билетов на «Каннских львов» - самое время присоединиться и рассказать, почему именно вам мы должны вручить два билета на это увлекательное мероприятие! 

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"