14:06, 11 ноября 2013 г.

Организаторы концерта «Океана Эльзы» в Белгороде обещают, что он состоится

В среду, 13 ноября, в Белгороде должен состояться концерт группы «Океан Эльзы». В свете последних событий, появились слухи о том, что концерт могут отменить.

Напомним, на прошлой неделе Святослав Вакарчук и его музыканты оказались в центре миграционного скандала. В Саратове участников группы оштрафовали на 18 тысяч рублей за отсутствие «разрешительных документов на осуществление трудовой деятельности на территории России».  Организаторам концерта нарушение обшлось в 225 тысяч рублей.

Выступления «Океана Эльзы» в других городах прошли без эксцессов. Мы связались с организаторами концерта, чтобы выяснить, увидят ли белгородцы презентацию альбома «Земля» своими глазами.

- Концерт «Океана Эльзы» в Белгороде, безусловно, состоится. Уже оформлены рабочие визы для музыкантов и персонала, - пояснили нам в дирекции фирмы, организующей концерт в Белгороде. - Все слухи об отмене концерта — лишь слухи. Возможно, нам придется подать в суд на СМИ, которые распространяют недостоверную информацию и, тем самым, наносят нам финансовый и репутационный ущерб.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"