11:36, 11 ноября 2013 г.

Под Белгородом поймали отца, задолжавшего своему ребенку 200 тысяч рублей

На прошлой неделе, в четверг, 7 ноября, судебные приставы Прохоровского района поймали мужчину, задолжавшего своему несовершеннолетнему ребенку 200 тысяч рублей.

- На письменные извещения нерадивый отец не реагировал и вообще всячески избегал общения с представителями госорганов. В связи с этим, приставы получили распоряжение найти и задержать неплательщика, - сообщает пресс-служба УФССП.

Когда приставы пришла к алиментщику, он решил просто сбежать. Но в беге на короткие дистанции приставы оказались сильнее. Они задержали нерадивого родителя и доставили его в районный суд.

Против мужчины возбудили уголовное дело в статье «Злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей». Теперь ему грозит год исправительных работ или три месяца ареста.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"