11:45, 8 ноября 2013 г.

В декабре из Белгорода можно будет улететь в Прагу, Мюнхен и Ереван

В декабре из белгородского аэропорта можно будет улететь в Прагу, Мюнхен и Ереван. Новые рейсы запускает авиакомпания «Московия».

- На рейсах будут работать самолеты отечественного производства SSJ-100 вмместимостью 93 пассажира: 85 мест эконом -класса и 8 бизнес-класса, - сообщает пресс-служба белгородского аэоропорта.

Первый рейс в Прагу запланирован на 15 декабря. Самолеты будут летать в столицу Чехии каждую неделю по воскресеньям.

Начиная со 2 декабря, по понедельникам и пятницам можно будет улететь в Мюнхен. Рейсы в Ереван стартуют с 5 декабря и будут производиться раз в неделю по четвергам.

Кроме того, по понедельникам, четвергам, пятницам и воскресеньям авиакомпания «Московия» добавляет в расписание Международного аэропорта «Белгород» рейсы в Москву и обратно. Осуществляться рейсы будут в аэропорт Домодедово. Время в пути займет 1 час. Вылет из Москвы запланирован на 9:10. Обратный рейс будет осуществляться вечером с вылетом из Белгорода в 19:30.



Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"