09:34, 5 ноября 2013 г.

В Белгородском районе таксист сбил 27-летнего мужчину

В понедельник, 4 ноября, в Белгородском районе таксист на «Рено Логан» сбил 27-летнего пешехода, переходившего дорогу по «зебре». Водитель нарушил правила и не пропустил мужчину. Белгородец получил травмы и был госпитализирован в первую горбольницу.

В этот же день в Ивнянском районе автомобилист, управляя «Рено Симбол», во время обгона выехал на правую обочину и съехал в кювет, затем машина перевернулась.

Водитель отделался легкими повреждениями и после оказания первой медицинской помощи отправился домой, - сообщает пресс-служба УМВД по Белгородской области. - От более серьезных травм мужчину спасло то, что он был пристегнут ремнем безопасности.

В областном УМВД напоминают, что сейчас одной из причин аварий могут быть неблагоприятные погодные условия — туман и, вызванная им, плохая видимость на дорогах. Водителям и пешеходам следует быть внимательнее на дорогах.  

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"