11:55, 31 октября 2013 г.

В Белгороде в ДТП пострадала пассажирка маршрутки

В среду, 30 октября, около восьми утра в Белгороде водитель автобуса ПАЗ, двигаясь по малому проезду на улице Есенина, врезался в «девяностодевятую» под управлением 59-летнего мужчины. Водитель автобуса, съезжая со второстепенной дороги, не уступил дорогу «легковушке», двигавшейся по главной. В результате аварии травмы получила 28-летняя пассажирка маршрутки.

В этот же день в Белгороде 32-летний автомобилист на вазовской «восьмерке» врезался в «Шевроле Ланос» с 19-летним водителем за рулем. Водитель «восьмерки», выезжая с Гстенской на проспект Славы, не убедился в безопасности маневра. В аварии пострадали водитель и пассажир отечественной легковушки.

- Всего за сутки в регионе произошло семь аварий, в которых пострадали 8 человек, - сообщает пресс-служба УГИБДД по Белгородской области.  

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"