11:39, 31 октября 2013 г.

В Белгороде автоинспекторы проведут операцию по выявлению нетрезвых водителей

По информации пресс-службы УМВД по городу Белгороду, автоинспекторы уже несколько недель по пятницам проводят сплошную проверку на улицах города. Сотрудники ДПС выбирают определенный район города и останавливают абсолютно всех водителей, проверяя их на состояние алкогольного опьянения и нарушение других правил дорожного движения.

В пресс-службе ведомства отметили, что несмотря на предупреждения о сплошной проверке и то, что езда в пьяном виде является одним из самых злостных и опасных нарушение ПДД, каждый раз гаишникам попадаются нетрезвые водители.

Так что, готовясь к веселому вечеру пятницы в ночь с 1 на 2 ноября, автомобилисты должны помнить, что на улицах Белгорода их ждут сотрудники ГИБДД. Не мешает помнить и о том, что езда в пьяном виде угрожает жизни и здоровью водителя, пассажиров и пешеходов. 

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"