17:33, 28 октября 2013 г.

В Белгородской области в аварии пострадал 11-летний мальчик

В воскресенье, 27 октября, на автодороге «Шебекино — Неклюдово» 24-летний водитель на «Шкоде» превысил скорость, не удержалконтроль над машиной на скользкой после дождя дороге и съехал в кювет. В аварии пострадал 11-летний пассажир иномарки. Мальчика с черепно-мозговой травмой и сотрясениеммозга госпитализировали.

По информации пресс-службы УГИБДД по Белгородской области, водитель отказался проходить медицинское освидетельствование.

В этот же день в Шебекино автомобилист на «Хонде» превысил скорость, не справился с управлением и сначала вылетел на «встречку», а затем врезался в дерево. В результате ДТП 26-летний пассажир иномарки скончался на месте аварии, еще двое пассажиров 26-ти и 27-ти лет получили травмы.

Управление ГИБДД по Белгородской области также сообщает, что в ближайшие сутки на дорогах Белгорода ожидается туман. Автоинспекторы просят водителей и пешеходов быть особенно внимательным на дороге. 

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"