15:50, 25 октября 2013 г.

Почтовые отделения Белгородской области 3 ноября будут работать по праздничному графику

День народного единства — 4 ноября — в этом году приходится на понедельник. Почта, как и многие другие учреждения, в связи с этим переходит на специальный праздничный режим работы.

3 ноября главпочтамт и отделения почтовой связи 2-го класса будут работать по своему обычному графику, но рабочий день у них будет короче на один час. Почтовые отделения 3,4 и 5 классов будут работать по графику выходного дня.

4 ноября у всех почтовых отделений будет выходной.

5 ноября почта будет работать в обычном режиме.

- В выходной день 4 ноября почтальоны не будут разносить корреспонденцию и вынимать письма из почтовых ящиков, - сообщает пресс-служба филиала Почты России в Белгородской области.

Наша справка:

В Белгородской области 13 почтовых отделений 2 класса, 81 почтовое отделение 3 класса, 259 почтовых отделений 4 класса, 246 почтовых отделений 5 класса и одно отделение почтовой связи 1 класса — белгородский главпочтамт.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"