11:35, 25 октября 2013 г.

В Белгородской области в убийстве бизнесмена подозревают его делового партнера

На днях белгородские следователи завели уголовное дело по факту убийства 41-летнего предпринимателя из Старого Оскола. Об исчезновении мужчины 19 октября заявили его родственники. Уже 20 октября старооскольские полицейские обнаружили в машине тело мужчины с признаками насильственной смерти.

По данным пресс-службы Следственного комитета по Белгородской области, в убийстве 41-летнего предпринимателя подозревается его 30-летний деловой партнер, соучредитель предприятия, которое возглавлял погибший.

- Сейчас подозреваемый находится в Тюмени и в ближайшее время будет этапирован в Белгородскую область для участия в следствии по делу, - сообщает пресс-служба СУ Следственного комитета по Белгородской области.

Причиной кровавой разборки бизнесменов, владельцев ООО «Промкамень», могли стать финансовые разногласия. По данным полиции, в день исчезновения погибшего при нем была большая сумма денег. 

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"