13:15, 24 октября 2013 г.

В финале областной лиги КВН «БелОБлСмех» будут играть пять команд

В среду, 23 октября, белгородцам снова пришлось выбирать, куда пойти — на местный КВН или матч волейбольной Лиги чемпионов. Свои зрители нашлись у обоих мероприятий. Зал ЦМИ был также полон, как и «Космос».

Во втором полуфинале БелОБлСмех'а играли: Сборная БГТУ им. В.Г. Шухова, «Против течения» (ЖБК-1), «Только свои» (СФ «ВГУ», Старый Оскол), сборная БелГСХА «Обгон запрещен».

В целом, игра была чуть слабее прошлого полуфинала, но малое количество шуток у команд компенсировали удачные миниатюры. Лидер определился уже после приветствия. В биатлоне-триатлоне ситуация не изменилась, а музыкальный конкурс завершил шествие Технолога к финалу.

Итог игры:

Команда КВН им. Шухова 5 + 1 + 5 = 11
Против течения (ЖБК-1) 4,2 + 0,8 + 4 = 9 
Обгон запрещен (БелГСХА им. В.Я. Горина) 3,8 + 0,6 + 3,8 = 8,2 
Только свои (СФ «ВГУ» Старый Оскол) 3,8 + 0,4 + 3,7 = 7,9

В финале будут играть пять команд из тех, что участвовали в обоих полуфиналах. Двое победителей - «Конь Да Винчи» и Команда КВН им. Шухова, а также двое участников первого полуфинала - «Сборная НИУ БелГУ» и «Палево» и, занявшая второе место во втором полуфинале, команда ЖБК-1. 

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"