10:53, 21 октября 2013 г.

В Белгороде в отделе полиции умер задержанный

В воскресенье, 20 октября, в Белгороде в отделе полиции №1 умер мужчина. По данным пресс-службы областного УМВД, в комнате предварительного содержания отдела полиции произошла драка между задержанными. Один из участников потасовки получил черепно-мозговую травму. Все, что смогли сделать ворвавшиеся в камеру сотрудники полиции - разнять дерущихся и вызвать "скорую". Но это не спасло пострадавшего мужчину - он умер еще до приезда медиков. Прибывшей на вызов бригаде скорой медицинской помощи осталось только констатировать смерть.

- Сейчас создана специальная комиссия, которой предстоит выяснить, почему сотрудники отдела не предотвратили драку. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - сообщает пресс-служба УМВД РФ по Белгородской области.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"