11:51, 18 октября 2013 г.

Губернатор Белгородской области Евгений Савченко: «В Майском построят ледовый дворец»

В четверг, 17 октября, губернатор Белгородской области Евгений Савченко побывал в поселке Майский Белгородского района. Глава региона посетил парк «Русский лес», который открылся в прошлом году. По информации пресс-службы областной администрации, на создание парка было потрачено 56 миллионов рублей. Евгений Савченко вместе со студентами посадил в парке деревья — дуб и кедр.

Недавно был реконструирован стадион Белгородской государственной сельскохозяйственной академии. Во время посещения стадиона, губернатор заявил, что в Майском планируют построить ледовый дворец.

Это спортивное сооружение  - только начало. У нас есть наработки, чтобы в ближайшее время в Майском построить еще и другие объекты, в частности, ледовый дворец, - цитирует губернатора пресс-служба областной администрации.
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"