11:32, 16 октября 2013 г.

В Белгородской области за сутки двое водителей сбили пешеходов и скрылись с места аварии

Во вторник, 15 октября, в Белгородской области произошло пять аварий, в которых два человека погибли и девять получили травмы.

В Прохоровском районе в ДТП погиб пассажир отечественной легковушки. В Алексеевском районе на автодороге «Иловка-Казацкое» 24-летний водитель на вазовской «девятке» превысил скорость и сбил пешехода, который шел по обочине в попутном машине направлении. Автомобилист скрылся с места ДТП, а его жертва — 20-летний парень — скончался от полученных травм. По данным УГИБДД по Белгородской области, водителя уже задержали.

Еще один лихач сбил пешехода и уехал с места ДТП в Белгороде. Авария произошла около девяти вечера на улице Королева. Пострадавший пешеход находится в больнице, его жизни ничего не угрожает. Виновника аварии разыскивают. 

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"