09:50, 16 октября 2013 г.

В Белгородской области обнаружили еще один мотоцикл, разыскиваемый Интерполом

На днях в Старом Осколе произошла авария с участием мотоциклиста. 27-летний мужчина не справился с управлением мотоцикла «Сузуки» и наехал на бордюр в районе одного из колец в Старом Осколе. Полицейские, приехавшие на место происшествия, обнаружили, что на мотоцикле нет госномера. Проверив транспортное средство, они выяснили, что мотоцикл попал в Россию незаконно и разыскивается полицией Нидерландов.

- Мотоциклиста госпитализировали, он уже пришел в себя и находится в нейрохирургическом отделении больницы. По предварительным данным, мужчина купил мотоцикл за 150 тысяч, - сообщает пресс-служба УМВД по Белгородской области.

Сейчас полицейские выясняют, каким образом угнанный в Голландии мотоцикл попал в Россию. Напомним, не так давно полиция сообщала об обнаружении в Белгородской области мотоцикла, угнанного в Италии.  

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"