12:31, 15 октября 2013 г.

В аварии под Белгородом погиб мужчина и пострадали трое детей

Во вторник, 15 октября, около половины девятого утра на автодороге Яковлево- Прохоровка-Скородное в районе села Призначное произошло ДТП, в котором один человек погиб, а шестеро получили травмы.

По предварительным данным, женщина за рулем «четырнадцатой» выехала на полосу встречного движения и «лоб в лоб» столкнулась с «Ладой-Ларгус». В «четырнадцатой», кроме автомобилистки, ехал мужчина на переднем сиденье и трое детей 13-ти, 12-ти и 7-ми лет на заднем сиденье. Пассажир «четырнадцатой» от полученных травм скончался на месте аварии, дети госпитализированы.

 В такси «Лада-Ларгус», помимо водителя, ехали двое пассажиров, они также госпитализированы, водитель не пострадал, его спасла подушка безопасности. По информации пресс-службы УМВД по Белгородской области, их состояние некоторых пассажиров  не критично и после оказания медицинской помощи их отпустят домой.

На месте аварии сейчас работает следственно-оперативная группа.

dtp-prohorovka

 Фото с места аварии 31.mvd.ru

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"