14:11, 14 октября 2013 г.

В Белгородской области осудили последнего из трех контрабандистов, избивших пограничников

На днях Белгородский областной суд оставил без изменений приговор Грайворонского районного суда в отношении местного жителя. В сентябре 2012 года грайворонца и двоих его товарищей пограничники задержали в районе сел Сподарюшино и Рождественка Грайворонского райна. Контрабандисты был заняты перевозкой товаров из Украины. С границы их доставили в комендатуру в Грайворон, где они, улучив момент, напали на сопровождавших их стражей границы, избили их и сбежали.

Злоумышленников задержали, двоих из них осудили в марте 2013 года и приговор суда вступил в законную силу.

По информации пресс-службы Белгородской областной прокуратуры, защита третьего контрабандиста пыталась обжаловать приговор в областном суде, но приговор оставили без изменений. Нарушитель был признан виновным в насилии над представителем власти и приговорен к трем годам лишения свободы в колонии общего режима. 

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"