10:19, 14 октября 2013 г.

В Белгороде нашли пропавших подростков

В пятницу, 11 октября, около семи часов вечера двух подростков, которые 8 октября ушли из дома, полицейские обнаружили в районе жд вокзала в Белгороде. Мальчики трое суток прятались во дворах и питались яблоками, которые срывали с деревьев. По словам детей, ночевали они в кустах. По данным полиции, из села Крутой Лог в Белгород они пришли пешком.

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних накормили подростков, и пытались выяснить, почему они ушли из дома. После общения с полицейскими детей передали их отцу.

- Отец Олега и Андрея Кохановских не понимает, почему мальчики сбежали из дома, - сообщает пресс-служба УМВД РФ по Белгородской области. - С этого момента дети будут находиться под наблюдением сотрудников отдела по делам несовершеннолетних.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"