10:07, 11 октября 2013 г.

Белгородцы жаловались руководству городского УМВД на соседей и парковки

Напомним, в среду, 9 октября, в участковых пунктах полиции прошли своеобразные «часы начальников» - руководство УМВД и члены общественного совета встречались с белгородцами. За время приема — с 18.00 до 19.00 в участковые пункты пришли 8 человек.

По данным пресс-службы городского УМВД, люди жаловались на буйных соседей и нехватку парковок.

Жительница дома на улице 5 Августа рассказала про соседа дебошира. Член общественного совета при УМВД предложил сразу же призвать нарушителя спокойствия к ответу. Мужчину вызвали в участок и ему пришлось объяснить свое поведение не только соседям, но и полиции.

Пришедшая на прием жительница улицы Белгородского полка попросила посодействовать в организации парковки в их районе. Полицейские в ответ рассказали ей, как обратиться с этой просьбой в городскую администрацию.

- Подобные «общественные приемные» полиции проходят в Белгороде не в первый раз и в будущем также будут проводиться, - сообщили в пресс-службе городского УМВД.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"