12:20, 10 октября 2013 г.

Первокурсник белгородского вуза попался на торговле контрафактным спиртным

На днях на полигоне утилизации бытовых отходов  произошло событие, способное огорчить любителей выпить. 250 бутылок виски и коньяка сомнительного производства, притворявшихся продуктом известных марок, раздавили трактором.

Раньше все это добро принадлежало первокурснику одного из белгородских вузов, который год назад попался на онлайн торговле алкоголем. Бутылку виски можно было купить в любое время суток всего за 350 рублей. Алкоголь покупался в соседнем регионе, а «поставки» молодой человек осуществлял в Белгороде и нескольких районах области. Объявления о продаже 19-летний парень размещал на своей страничке в соцсети.

- Полицейские провели контрольную закупку и в итоге изъяли партию контрафакта. Нарушителя Мировой суд приговорил к штрафу, - сообщает пресс-служба УМВД по Белгородской области.  

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"