17:49, 7 октября 2013 г.

Белгородские полицейские по горячим следам раскрыли кражу 200 тысяч рублей

В воскресенье, 6 октября, полиция получила сообщение о краже крупной суммы денег из подсобки бара на улице Мичурина. Помещение было не заперто, людей в нем было, что и сыграло на руку случайно зашедшему «на огонек» ранее судимому белгородцу.

К счастью для беспечных сотрудников бара, вора и награбленное обнаружили уже через несколько часов.

Выехавшая на место происшествия оперативно-следственная группа изучила записи с камер видеонаблюдения и передала ориентировку на подозреваемого патрульно-постовой службе, - рассказал следователь отдела №4 СУ УМВД России по г. Белгороду Руслан Баландюк. - Злоумышленник смог так легко обогатиться, благодаря тому, что в заведении в этот момент была пересмена охранников и деньги ненадолго остались без присмотра.

На мужчину завели уголовное дело по статье «Кража с незаконным проникновением в помещение». Максимальное наказание за подобное преступление — пять лет лишения свободы.  

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"