11:24, 7 октября 2013 г.

В Белгороде пройдет матч 17 тура Первенства ФНЛ: «Салют» сыграет с питерским «Динамо»

В понедельник, 7 октября, в Белгороде на стадионе «Салют» состоится матч 17-го тура Первенства ФНЛ. Наши футболисты сыграют с «Динамо» из Санкт-Петербурга. Матч начнется в 18.00, прямую трансляцию можно будет посмотреть на сайте sportbox.ru. Главный судья матча - Роман Чернов из Москвы.

Перед игрой, за 45 минут до начала, на восточных воротах трибуны пройдет проверка баннеров и других средств поддержки команды у болельщиков «Салюта». Фанатские баннеры соперников нашей команды будут проверять при входе на гостевой сектор Южной трибуны также не менее чем за 45 минут до начала игры.

- Организованные группы болельщиков на стадион будут пропускать только по предъявлению фан-карт «Белой Крепости» и «Белого фронта», - рассказали в пресс-службе футбольного клуба.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"