дело
16:19, 21 марта 2023 г.

Пьяный белгородец под домашним арестом вышел покурить и ударил ножом соседа

дело
Фото:

Житель Яковлевского округа сидел под домашним арестом, а теперь его заключили под стражу, сообщает УМВД Белгородской области.

В прошлом году 44-летний житель Строителя попал под подозрения в том, что нанёс тяжкий вред здоровью и угрожал убийством. Его посадили под домашний арест. Это не помешало ему совершить ещё одно преступление.

Мужчина выпил, вышел покурить на лестничную клетку и встретил соседа. Они продолжили застолье дома у соседа по этажу. В какой-то момент произошла ссора, после чего подозреваемый принёс из своей квартиры кухонный нож и ударил оппонента в спину. Второй удар не случился, потому что пришёл приятель потерпевшего.

Дебошира задержали. На этот раз его заключили под стражу. Также получил он и новое уголовное дело – вновь тяжкий вред здоровью. Он может отправиться в колонию на десять лет.

#Белгородская область #полиция #стража #арест #алкоголь #нож
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"