грабёж
11:12, 21 марта 2023 г.

Полицейские по горячим следам раскрыли грабёж с проникновением в Белгороде

грабёж
Фото:

Пресс-служба регионального УМВД сообщает о раскрытой краже в Белгороде.

По версии правоохранителей, белгородец шёл по улице в магазин. Проходя мимо частного дома, в котором жила одинокая пенсионерка, злоумышленник решил немного обогатиться и обокрасть 64-летнюю соседку.

Вор залез в нежилую часть дома, но ничего там не нашёл. Правда делал он это шумно и разбудил хозяйку. Женщина вышла во двор и наткнулась на мужчину, лицо которого было спрятано за шарфом.

Злоумышленник схватил пенсионерку и потребовал деньги. Белгородке пришлось подчиниться и отдать ему 30 тыс. рублей. После этого гость сбежал.

Правоохранители нашли злоумышленника по горячим следам. К тому моменту он уже успел потратить 5 тыс. рублей. Остальные деньги полицейским удалось изъять. Сейчас заведено уголовное дело, по которому вору грозит семь лет тюрьмы.

Голос города
Можно подумать, от их отсутствия что-то сильно изменится
32.75%
Да, конечно, они же всё-таки люди
29.75%
Должны, но реже и на меньшее время
19.63%
Пусть потерпят, сейчас важен каждый госслужащий
17.87%
#преступление #Белгород #полиция #грабёж #пенсионерка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"