дороги
16:27, 18 марта 2023 г.

В Белгороде начался ремонт улицы Губкина

дороги
Фото:

Помимо обновления дорожного покрытия, возле остановки общественного транспорта около сборного пункта военкомата (подстанции) уберут лежачих полицейских и поставят светофор. Дополнительно остановка с пешеходным переходом и светофором появится возле дома №16В по улице Губкина.

Приступили к реализации программы 2023 года национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Белгородской области. Начинаем с двух участков. В Белгороде — улица Губкина (участок от ул. Костюкова до ул. Ватутина). В Старом Осколе — участок в 1,5 км на улице Крутикова. Необходимо качественно выполнить все работы в срок до середины июля,

– рассказал губернатор региона Вячеслав Гладков.

Перекрывать всю дорогу на время капремонта не планируют, но неудобства всё равно будут – движение на участках ограничили.

Помимо этого, по дорожному нацпроекту в Белгороде обновят малую Богданку и перестроят перекрёсток улиц Победы и Белгородского полка.

Также в марте месяце дорожники приступили к ямочному ремонту. Как сообщил глава региона, сейчас выполнено 17% от общего объёма. В Белгороде работы запланированы на 60 дорожных участках. 

#капитальный ремонт #дороги #БКД #дорожный нацпроект #улица Губкина #ямочный ремонт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"