фейк
11:16, 18 марта 2023 г.

Сообщение о заминированных зданиях в Белгороде оказались фейком

фейк
Фото:

Белгородцы сообщают о том, что им с неизвестных номеров, зарегистрированных за пределами России, поступают звонки, в ходе которых лица, представляющиеся сотрудниками МЧС, сообщают о якобы заминированных зданиях и социальных объектах.

Главное управление МЧС России по Белгородской области сообщает: эта информация не соответствует действительности и является фейком! В ведомстве предупредили о том, что необходимо доверять только информации, размещённой на официальных ресурсах федеральных и региональных органов власти.

Кроме того, в Telegram-канале «Война с фейками. Белгород» опровергли информацию о листовках, которые якобы появились на жилом доме по улице Лермонтова. На них сказано, что нужно избегать правоохранителей, ДПС, не жить по месту прописки, чтобы не получить повестку. Эти сообщения также оказались ложными. 

#фейк #минирование зданий #листовки #МЧС
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"