• Главная
  • Сообщение о заминированных зданиях в Белгороде оказались фейком
фейк
11:16, 18 марта
6

Сообщение о заминированных зданиях в Белгороде оказались фейком

фейк
Сообщение о заминированных зданиях в Белгороде оказались фейком

Белгородцы сообщают о том, что им с неизвестных номеров, зарегистрированных за пределами России, поступают звонки, в ходе которых лица, представляющиеся сотрудниками МЧС, сообщают о якобы заминированных зданиях и социальных объектах.

Главное управление МЧС России по Белгородской области сообщает: эта информация не соответствует действительности и является фейком! В ведомстве предупредили о том, что необходимо доверять только информации, размещённой на официальных ресурсах федеральных и региональных органов власти.

Кроме того, в Telegram-канале «Война с фейками. Белгород» опровергли информацию о листовках, которые якобы появились на жилом доме по улице Лермонтова. На них сказано, что нужно избегать правоохранителей, ДПС, не жить по месту прописки, чтобы не получить повестку. Эти сообщения также оказались ложными. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#фейк #минирование зданий #листовки #МЧС

Комментарии

Показывать новый комментарий:
внизу вверху
Тимур
18 марта, 13:07
Для чего берут трубки черт знает с каких номеров ..?
Виктория
18 марта, 13:08
Люди настолько напуганы верят всему подряд.
Роман
18 марта, 13:08
Хорошо что это оказалось дезой😏
Лиза
19 марта, 09:36
Убрали бы уже из русского лексикона слово ФЕЙК, есть много других нормальных слов , а не это.
Эля
19 марта, 09:52
МЧС звонит гражданам и предупреждает о минировании?Логика вышла из чата
Объявления
live comments feed...