• Главная
  • Пьяный белгородец убил гостя и спрятал в выгребную яму
убийство
11:38, 17 марта
10

Пьяный белгородец убил гостя и спрятал в выгребную яму

убийство
Фото: Антон Вергун

Фото: Антон Вергун

Пресс-служба регионального СК сообщает об убийстве в Прохоровском районе.

В декабре прошлого года из дома в посёлке Тетеревино Прохоровского района вышел мужчина. Больше его никто из родственников не видел и не мог с ним связаться. В январе этого года к правоохранителям обратилась мать пропавшего белгородца.

Следователи вместе с полицией выяснили, что пропавший без вести стал жертвой преступления. Позже появилась и версия произошедшего, по которой потерпевший пошёл в гости к своему приятелю-односельчанину. Они выпили и поссорились.

Конфликт перешёл в драку, и односельчанин с помощью ножа убил гостя. Тело погибшего он спрятал в выгребную яму. Место происшествия осмотрели правоохранители, и тело нашли.

Следователи задержали подозреваемого и попросили у суда заключить его под стражу. Расследование убийства продолжается.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Голос города
#убийство #СК #Прохоровка #белгородец #алкоголь #яма #конфликт

Комментарии

Показывать новый комментарий:
внизу вверху
Вика
17 марта, 14:03
Какое дно 😏
Жанна
17 марта, 14:03
Вот это выпили🙄один в земле другой на зону поедет… трагедия.
Ирина
17 марта, 14:05
Как он интересно жил все это время… неужели совесть не мучала… поражаюсь таким людям
Илья
17 марта, 14:07
Выродок просто какой-то😡
Наташа
18 марта, 08:38
Не пейте,когда ругаетесь! И не ругайтесь,когда пьёте ☝
Объявления
live comments feed...