транспорт
18:48, 15 марта 2023 г.

В мае начнут курсировать летние поезда из Белгорода на курорты Крыма и Кавказа

транспорт
Фото:

Продажа билетов на некоторые из них уже открыта, сообщили в минтрансе региона.

Со 2 мая начнёт курсировать поезд из Белгорода в Симферополь (через Курск и Воронеж). Состав будет отправляться в 0:30 и прибывать на конечную станцию на следующий день в 17:00.

С 30 мая запланировано отправление первого поезда до станции Имеретинский Курорт (Адлер), который будет следовать через Губкин, Старый Оскол, Валуйки и Алексеевку. Из Белгорода он будет отправляться в 23:59 и находиться в пути 1 день 16 часов.

С 1 июня откроется направление на Анапу, а со 2 июня – на Новороссийск. Оба поезда следуют через Старый Оскол и Воронеж. Время отправления – 6:15, время в пути – 31 и 29 часов соответственно.

Также будет увеличено количество рейсов прицепных вагонов по маршруту Белгород – Кисловодск через Курск, Воронеж. С июня этот поезд будет ходить четыре раза в неделю, сейчас он отправляется по понедельникам и пятницам. Время отправления – 14:10, время в пути – 1 день 5 часов.

#летние поезда #Крым #Кавказ #курорты #Чёрное море
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"