отдых
14:24, 13 марта 2023 г.

Белгородский губернатор Вячеслав Гладков ушёл в отпуск в первый раз за 2,5 года

отдых
Фото:

В своих соцсетях глава региона рассказал, что сегодня – первый день отпуска.

Губернатор Белгородской области сегодня утром записал своё традиционное видеообращение к жителям региона, в котором поделился некоторым новостями и рассказал, что сегодня у него первый день отпуска.

У меня начался первый день отпуска. Спасибо вам за добрые слова. Надеюсь, что скоро вернусь полный сил и энергии, буду выполнять те задачи, которые вы ставите передо мной,

– сказал Гладков.

Губернатор Гладков работает в регионе уже 2,5 года. В июле прошлого года чиновник признался, что должен был уйти в отпуск ещё в марте 2022-го, но не получилось, поэтому планирует сделать это в октябре. Однако не получилось этого сделать и в октябре. Тогда же чиновник планировал много бывать на природе и делиться с жителями региона фотографиями природы и хорошим настроением.

В ноябре после проваленной попытки уйти в отпуск на встрече с журналистами Гладков рассказал, что планировал в 2022 году купить жильё и отдохнуть, но не смог сделать ни то, ни другое.

В конце февраля губернатор попал в больницу, где находился около недели и вернулся к работе в начале марта. Спустя две недели чиновник заявил, что мысли об отпуске его не покидают, но он готов решиться на это только при поддержке населения. Наконец сегодня, 13 марта, Гладков ушёл в первый за время работы губернатором Белгородской области двухнедельный отпуск.

Голос города
Можно подумать, от их отсутствия что-то сильно изменится
32.75%
Да, конечно, они же всё-таки люди
29.75%
Должны, но реже и на меньшее время
19.63%
Пусть потерпят, сейчас важен каждый госслужащий
17.87%
#отпуск #отдых #Гладков #работа #Белгородская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"