дело
17:10, 9 марта 2023 г.

Адвокат экс-мэра Белгорода: Машину на самом деле купила бывшая супруга Антона Иванова

дело
Фото:

Елена Палымова указывает, что, по её данным, машину передали не бизнесмены, которые искали выгоду, а купила бывшая супруга Антона Иванова.

Елена Палымова, адвокат Антона Иванова, рассказала, что автомобиль, который, по версии следствия, передали экс-мэру Белгорода как взятку, купила его бывшая жена. По словам Палымовой, она забрала чеки, которые подтверждают факт покупки машины за 2,5 млн рублей.

Также в публикации в социальной сети указывается, что автомобиль был оформлен на бывшую жену Иванова, пользовалась машиной она и расплачивалась в два платежа.

Следствию до вчерашнего дня об этом не было ничего известно. Относимся ко всей ситуации с пониманием. И до последнего верим в профессионализм правоохранительных органов,

– написала защитница.

Напомним, что Иванову назначили два месяца под стражей, пока идёт следствие. Его подозревают в получении крупной взятки в виде дорогого автомобиля, пока он был гендиректором БИК.

#Белгородская область #Белгород #Антон Иванов #мэр #взятка #адвокат
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"