подарки
17:02, 7 марта 2023 г.

Будильник, песня, набор рыбака. Что дарят белгородцы на 8 Марта

подарки
Фото:

Пресс-служба сервиса для поиска работы SuperJob поделилась результатами опроса горожанок из Белгорода в возрасте старше 18 лет о том, какие подарки они получают на 8 Марта чаще всего.

Самым распространённым и, видимо, уже традиционным подарком на 8 Марта стали цветы. Этот подарок удивляет лишь в случае, если тот, кто его дарит, раньше не был замечен в подобных проявлениях щедрости, либо если в качестве подарка выбрано экзотическое растение.

9 % горожанок назвали необычным презентом домашнее животное. 5 % отметили, что сюрприз для них – украшения, сертификаты, одежда и обувь. Для 2 % – бытовая техника, посуда и путешествие.

Среди необычных подарков белгородки называли компас, летнюю резину на авто, набор рыбака, песню, лотерейный билет, будильник, песочные часы и живых бабочек.

Голос города
Да, это очень важно, особенно сейчас, когда из-за обстрелов люди бросают домашних животных
54.74%
Лучше бы для начала о людях побеспокоились, как будто других проблем нет
22.55%
Помогать надо, даже с рациональной точки зрения, это единственный способ добиться здоровой экосистемы
16.67%
Проблема в том, что дело это убыточное, да и откат получить не от кого, собаки вряд ли заплатят
6.05%
#подарки #женщины #странные вещи #8 марта #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"