жкх
09:53, 7 марта 2023 г.

«Это не диверсия». Губернатор объяснил наличие ржавой воды в домах пригорода Белгорода

жкх
Фото:

С жалобой на проблемы с водоснабжением обратились жители села Стрелецкого во время онлайн-общения Вячеслава Гладкова в соцсетях.

Село Стрелецкое, улица Магистральная. Из крана течёт ржавая вода. Может быть, диверсия. Обратился в водоканал, ничего не поменялось,

- описал ситуацию один из жителей.

По сообщениям облводоканала, утром в минувшее воскресенье в Стрелецком была обнаружена течь из земли возле дома № 246 по улице Краснооктябрьская. Без воды остались улицы Привольная, Степная, Полевая, Курская, Радужная, Подгорная, Казацкая и часть Краснооктябрьской. На время ремонтных работ был организован подвоз воды.

Была авария. Сети старые, 70-х годов. Всё исправлено уже. Надеюсь, сейчас, когда идёт прямой эфир, вы уже видите, что это не диверсия. Водоканал справился с проблемой,

- отметил глава региона.

#ржава вода #авария #водоснабжение #Стрелецкое #губернатор #Гладков
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"