жалоба
09:45, 3 марта 2023 г.

«Какой-то апокалипсис». Гладков – об условиях в перинатальном центре Старого Оскола

жалоба
Фото:

Во время вечернего эфира в соцсетях губернатору Белгородской области пожаловались на условия в перинатальном центре Старого Оскола.

Многодетная мать обратилась к главе региона в эфире. Она рассказала, что рожала в перинатальном центре Старого Оскола. По её словам, внутри был ужас.

Мы лежали с грудничками в палате, где щели в окнах с палец, ветер гуляет по палате. Куда только не обращались, всё бесполезно. Помимо окон, много нюансов в канализации и подвалах. Обратите внимание. Так не должно быть,

– обратилась к губернатору белгородка.

Чиновник был явно удивлён тем, что в учреждении такие условия. Правда, ответил, что согласен с белгородкой лишь на 50 %. По его словам, специалисты не нашли проблем с канализацией.

Когда прочитал, думал, что какой-то апокалипсис. Вначале не поверил, без обид. Оказалось, что вы правы. Правда, на 50 %. Я очень вам благодарен, потому что, действительно, речь идёт о невнимании со стороны технического персонала перинатального центра. Нужна регулировка пластиковых окон, которая вовремя не была проведена. Замечание сделали, контракт сейчас заключен. В ближайшее время регулировка произойдёт. Всё будет в порядке,

– ответил Гладков.

Голос города
В онлайне не смотрю, некогда, но потом читаю в новостях
29%
Важные решения принимаются не на заседаниях, а в кулуарах, а этого не покажут, так что нет смысла
28%
Да, смотрю регулярно. Нужно быть в курсе важных для белгородцев решений
17%
Чиновникам и депутатам просто хочется покрасоваться на экране для самопиара, лучше я кино посмотрю
16%
Смотрю. Понятно, что это театр, но и в нём бывают любопытные моменты
10%
#жалоба #роды #Старый Оскол #губернатор #эфир #белгородка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"