праздник
08:00, 2 марта 2023 г.

Как снова удивить женщину. Новый вау-проект Go31

праздник
Фото:

Буквально неделя осталась до Международного женского дня. Однако не зря это праздник приходится на 8 марта. Ведь именно восьмёрка напоминает знак бесконечности: бесконечно долго можно смотреть на огонь, воду, а также каждый год перебирать варианты подарка родным и близким девушкам и женщинам.

Мужчины менее требовательны к подаркам на 23 февраля. Несмотря на то, что носки и пена для бритья уже стали предметами шуток, мало кто откажется от такого подарка, ведь они действительно нужны и их никогда не бывает много.

Однако выбрать подарок для женщины гораздо сложнее. Ведь только они в точности знают, какой шампунь подходит для их типа волос, с каким уровнем PH нужен гель для душа или каким из ста оттенков бордового цвета должна быть губная помада.

В помощь мужчинам команда Go31 сделала подборку отличных мест, где можно выбрать удачный и необычный подарок для дорогих и любимых:

Ювелирный бутик Tous 

Салон женской одежды I Am Woman 

Кожевенная мастерская «Кожемяка» 

Автосалон «OMODA Тринити Моторс» 

Клиника цифровой стоматологии «Матрёшка» 

Фитнес-клуб Sun Gym 

Магазин молодёжной одежды и профессиональной экипировки «Кредо ММА» 

Салон женского белья «Ближе к телу» 

Территория массажа «PRO.МНИ» 

Аквапарк «Лазурный» 

Спорт-клуб MetroFitness 

Белгородская академия тенниса 

Строительный гипермаркет «Титан-Строй» 

Магазин цветов «Букетик 31» 

Помимо этого, для представительниц прекрасного пола важна атмосфера, в которой вручается подарок. Различные варианты интересных мест, где можно устроить праздник, можно найти в нашем спецпроекте.

Реклама, ООО "Медиа+"

Pb3XmBtzszYdGMpUC8zRGErFzYs9NhEfqwPXsVJ

#Спецпроект Go31 #подарки #8 Марта
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"