праздник
12:39, 2 марта 2023 г.

Как удивить женщину. Новый вау-проект Go31

праздник
Фото:

Буквально неделя осталась до Международного женского дня. Однако не зря это праздник приходится на 8 марта. Ведь именно восьмёрка напоминает знак бесконечности: бесконечно долго можно смотреть на огонь, воду, а также каждый год перебирать варианты, куда сводить любимую женщину в этот праздничный день.

В отличие от мужчин, для представительниц прекрасного пола очень важна атмосфера и обстановка, в которой вручается подарок. Иногда это даже важнее, чем сам подарок. Поэтому лучше, если это будет не кухня, а какое-нибудь интересное место. Тем более, что 8 Марта – это ещё и выходной день, поэтому можно утроить и семейный праздник.

В помощь мужчинам команда Go31 сделала подборку отличных мест, в которых интересно будет провести праздник:

Ресторанно-гостиничный комплекс VERETENO

Арт-ресторан «Галерея»

«Реби бар»

SPA-комплекс «Магия тела»

Итальянский ресторан «Перчини»

Раковарня «RedRak»

Клуб «Территория игр»

ШОУ — РЕСТОРАН «ЗИМА»

Кинотеатр «Гриннфильм»

Гончарная студия «Лён»

Арена виртуальной реальности WARPOINT

Посещение ресторана, SPA-процедур или творческой студии может само по себе стать отличным подарком для близких или коллег по работе. А варианты подарков для дорогих и любимых можно найти в нашем спецпроекте.

Реклама, ООО "Медиа+"

Pb3XmBtzszWaq9K5xwHgv6GAm3k6ro3QBuZe3kS

#Спецпроект Go31 #подарки #8 Марта #что подарить #Белгород #подарок женщине в белгороде
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"