бизнес
13:33, 27 февраля 2023 г.

«От мечты до счастливого клиента». Антон Ковалев представил свою первую книгу

бизнес
Фото:

Презентация книги прошла в конгресс-холле Rivera Wellness Resort.

Антон Ковалев – генеральный директор белгородского аквапарка «Лазурный» и будущего парка аттракционов, строительство которого сейчас ведётся возле городского пляжа.

О своём опыте в создании преуспевающего бизнеса в сфере развлечений, от создания проекта, строительства, запуска и руководства, Антон Ковалев и рассказал в своей первой книге. Это 10-летний опыт взаимодействия с партнёрами и подрядчиками, построения команды и мотивации сотрудников, организации работы и управления персоналом.

Эта книга об успешных технологиях внедрения бизнес-процессов на любом предприятии. Издание позволит быть успешным любому руководителю и собственнику бизнеса,

– отметил автор.

В своей книге Антон Ковалев выделил 5 основных моментов, которые он прокомментировал на презентации. Это письменные технологии, история и будущее развлечений, от чистого поля и запуска, текущая работа – кайдзен и дракон, а также самый главный – эмоции. Подзаголовок издания тоже говорит об этом: «Как создать парк невероятных эмоций».

Как подчеркнул автор, эмоции – это главный продукт любого развлекательного объекта. В свою очередь первые читатели книги отметили, что Антону Ковалеву удалось математически разложить эмоции.

Я работала с Антоном Сергеевичем несколько лет назад. Он уже тогда зарекомендовал себя как ответственный и серьёзный человек. Поэтому я с удовольствием пришла на презентацию. Всегда восхищалась им как руководителем. Представляете, аквапарк. Это большое предприятие, сколько работников и посетителей и за каждого ты несёшь ответственность. Для меня это высший пилотаж. У меня теперь есть книга с автографом автора. Я когда-то закончила вуз по специальности «менеджер гостиничного хозяйства», но в этом качестве не работала. Но такая мечта осталась, и я надеюсь, что эта книга мне поможет в её воплощении,

– рассказала одна из первых обладательниц книги Ирина Брудская.

Во время презентации книги все желающие смогли потренировать себя в решении логических задач, которые предложил ведущий представления. За правильный ответ они получили книгу в подарок.

По словам Антона Ковалева, скоро издание будет доступно в электронном виде, аудио-формате, а также появится версия на английском языке.

#Антон Ковалев #презентация книги #аквапарк #парк аттракционов #бизнес #управление
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"