ДТП
14:56, 26 февраля 2023 г.

45-летняя белгородка погибла в тройном ДТП в Ровеньском районе

ДТП
Фото:

Всего за прошедшие сутки в Белгородской области произошло три дорожных аварии, в которых пострадали люди.

По данным ГИБДД, утром в минувшую субботу на дороге Новый Оскол - Ровеньки 45-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-111930, выехала на встречную полос, где столкнулась с грузовым автомобилем «Вольво» под управлением 32-летнего водителя, с последующим столкновением грузовика с автомобилем «Форд Фиеста» под управлением 58-летнего водителя

В результате ДТП водитель автомобиля «Лады» скончалась на месте происшествия, её 25-летняя пассажирка, а также 49-летняя пассажирка автомобиля «Форд Фиеста» получили телесные повреждения.

В тот же день в Губкине на улице Циолковского 56-летний водитель на «Мицубиси L200» при выезде на нерегулируемый перекрёсток со второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении и столкнулся с автомобилем «Джили Эмгранд» под управлением 41-летнего водителя.

В аварии пострадали 33-летняя женщина и 10-летний мальчик – пассажиры автомобиля «Джили Эмгранд».

В Старом Осколе 69-летний водитель на ВАЗ-21074, двигаясь на улице Пролетарская в районе дома 160, при выезде с второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении и врезался в «Мицубиси Лансер» под управлением 65-летнего водителя. В итоге водитель «Лады» получил ранения.

#ДТП #погиб в аварии #столкнулся
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"