приговор
18:12, 23 февраля 2023 г.

Жителю Воронежа дали два года колонии за смертельное ДТП с белгородцем на мопеде

приговор
Фото:

Воронежец ехал на «газели» и столкнулся с мопедом, сообщает прокуратура Белгородской области.

25 августа 2022 года 39-летний воронежец ехал в Старый Оскол за рулём «газели». По пути он нарушил правила дорожного движения и столкнулся с мопедом, на котором ехал житель Старого Оскола. Мужчина на мопеде погиб от травм.

Воронежец признал вину и частично возместил моральный ущерб родным погибшего. Суд назначил ему два года в колонии-поселении. Также мужчина не сможет садиться за руль в течение двух с половиной лет. Приговор в силу не вступил.

#Белгородская область #приговор #ДТП #суд #гибель
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"