город
09:50, 22 февраля 2023 г.

Экономия с удовольствием: лайфхак для бюджетного отдыха в Белгороде

город

Корреспондент Go31 лично попробовал новую опцию от Tele2.

Любите ли вы кофе так, как люблю его я? А что, если к чашечке любимого напитка добавить кассовый фильм на большом экране или поход в театр? Это значит, что выходной точно удался. Или даже будний вечер, когда после работы можно расслабиться с друзьями, при этом сэкономив бюджет.

Я знаю лайфхак, как проводить досуг насыщенно и экономно: у клиентов Tele2 есть отличная возможность платить накопленными минутами на платформе Afisha.ru и в сети «Вкусно – и точка». Получается, что минуты – это «новая валюта». Их можно потратить на то, чтобы с выгодой посетить киносеансы, спектакли, выставки, концерты и выпить чашку кофе.

Мы с друзьями так и сделали. Собрались любимой компашкой и поехали в театр. С обменом минут всё оказалось очень просто. Воспользоваться предложением можно в личном кабинете на сайте tele2.ru или в приложении оператора. В центре управления трафиком меняем 300 минут на фиксированную скидку 300 рублей, на экране отобразится промокод, который нужно использовать на ресурсе партнёра. Затем заходим на медиаплатформу Afisha.ru, где собраны все городские события. Выбираем мероприятие на свой вкус и применяем промокод при оплате.

Спектакль был хорош. Ещё бы, ведь мы попали на модного «Ревизора». Эту постановку обсуждает весь культурный бомонд города. Классическая комедия с завидным постоянством появляется в репертуаре БГАДТ им. М.С. Шепкина, однако каждый режиссёр находит в спектакле свою изюминку.

Нынешнее прочтение принадлежит столичному режиссёру, народному артисту России Борису Морозову. По ходу пьесы тебя не оставляет мысль, что это театр абсурда, при том что в финале нет знаменитой немой сцены, то есть мы должны сами додумать конец истории… Интересно. А мысль, что мы оплатили билеты минутами от Tele2, радовала вдвойне.

Голодные, но счастливые решили, что пора подкрепиться и поехали в ближайший ресторан «Вкусно – и точка» за очередной порцией удовольствия.

Конечно же, без кофе никуда. Тем более что чашечка американо или капучино обойдется всего в 200 накопленных минут. Обмен производим там же – в приложении или на сайте Tele2. А вот промокод оператора нужно ввести в приложении «Вкусно – и точка», там сгенерируется QR-код, который можно использовать на кассе или в киоске самообслуживания.

Выражение «время – деньги» всегда было актуально, но теперь обрело новые смыслы. Экономить с удовольствием, это же так приятно! Используйте минуты не только на общение, но и на классное кино, приятные скидки и, конечно же, любимый кофе.

Ну а подробнее о том, на что ещё можно потратить «новую валюту», – на сайте tele2.ru. Кстати, советую не затягивать, ведь обменять минуты на кофе можно до 1 мая 2023 года, а на билеты – до конца февраля.

Дарья Провора

Реклама, АО "Михайлов и партнёры. Стратегические коммуникации"

Pb3XmBtzswYeqgCPWngdfg4dCdbJKSikrwxQiK8

#Tele2 #новая валюта #обмен минут #кофе #театр
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"