стиль
12:00, 19 февраля 2023 г.

Жизнь – это движение и борьба. Магазин одежды и профессиональной экипировки для активной молодёжи открылся в центре Белгорода

стиль

С уходом известных брендов модной одежды из России стал актуальным вопрос – где можно приобрести одежду для молодёжи. Она должна быть качественной, стильной, одинаково хорошо смотреться в спортзале, на вечеринке и в учебной аудитории.

Сейчас, чтобы приобрести подобные вещи, или ищут друзей в Беларуси и Казахстане, либо заказывают в интернет-магазинах. Однако пощупать и рассмотреть вещь со всех сторон в этом случае нельзя, а только после покупки, то есть ответственность за качество полностью ложится на совесть онлайн-продавца.

Уже сейчас приобрести яркую молодёжную одежду можно в магазине «Кредо ММА» в центре Белгорода, в торговом центре «Славянский», который находится возле остановки «Родина».

Здесь представлен большой выбор футболок, толстовок, худи, брюк и другой одежды в стиле casual, а также профессиональной экипировки самых известных мировых брендов отличного качества и по оптимальным ценам.

Можно долго расписывать ассортимент магазина, но лучше прийти самому, выбрать и приобрести понравившиеся вещи. Тем более, что до 5 апреля в магазине действует акция – всем, кто скажет промокод Go31 (Гоу31), предоставляется скидка в 10 процентов.

Магазин «Кредо ММА» находится на третьем этаже ТЦ «Славянский» по адресу в Белгороде: Свято-Троицкий бульвар, 17.

Реклама, ИП Семернин А.Ю.

Pb3XmBtzt3UaYRwyMLzFNNaPgJwYhQkA1NLoGQN

#магазин одежды #магазин экипировки #Кредо ММА #стиль
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"