жалоба
10:23, 16 февраля 2023 г.

«Отжимаем половые тряпки вручную». Белгородка – об условиях труда в новом инфекционном центре

жалоба
Фото:

Губернатор Белгородской области едва успел приехать с долгожданного открытия инфекционного центра, как пришлось отвечать на жалобу от его работницы.

В прямом эфире Вячеслав Гладков прочитал жалобу Галины Степаненко на то, что в только-только открывшемся инфекционном центре в Старом Осколе персоналу приходится непросто. По словам Галины, работники трудятся на износ, новые кадры не принимают, а начальство по-хамски относится к подчинённым. Более того, моющих средств нет, а отжимать половые тряпки и постельное бельё приходится руками.

Заставляют работать в нереальных условиях, отжимать постельное бельё и половые тряпки вручную. При этом ещё говорят стирать вручную, что не входит в обязанности,

– рассказала Галина.

На гневное сообщение Гладков ответил, что работника с такой фамилией в учреждении не нашли. Тем не менее, он отметил, что персонал действительно не укомплектован до конца, но это вопрос времени.

Конечно, на любом новом объекте какие-то возникают моменты. В первые дни работы нужна адаптация, нужно всё выстроить. Самое главное, что центр построен очень хорошо: качественное оборудование, светло, сухо,

– уверил Гладков.

Голос города
Лучше оставить это педагогам, а не превращать школу в филиал семинарии
51%
Конечно, правильно, дети будут более моральны
25%
А как же светское государство? Всё?
14%
Может, введём ЕГЭ по православию?
5%
Что ж, научат детей креститься, и то хорошо
5%
#Белгородская область #Старый Оскол #больница #центр #жалоба #работники
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"