ЖКХ
09:38, 14 февраля 2023 г.

«Жилищное управление ЖБК-1» и «Экомир ЖБК-1» заняли лучшие позиции в рейтинге Жилнадзора региона

ЖКХ
Фото:

Две управляющие компании попали в число лидеров нового рейтинга управления государственного жилищного надзора Белгородской области. Компании заняли ведущие места среди более чем 140 организаций со всего региона. В общей сложности «Экомир ЖБК-1» и «Жилищное управление ЖБК-1» обслуживают 128 многоквартирных домов Белгорода.

Эксперты оценивали эффективность деятельности УК за прошлый год по ряду критериев, среди которых меры реагирований УК на жалобы жильцов, оценка качества проводимых работ, результаты проверок управляющих организаций со стороны Жилнадзора. В числе других критериев – отсутствие неоплаченных штрафов, неисполненных предписаний со стороны надзорных органов и постановлений о привлечении к административной ответственности, а также полнота раскрытия информации об организации в электронной системе бюджетирования предприятий ЖКХ.

Приятно, что и «ЖУ ЖБК-1», и «Экомир» получили высокую оценку. Мы всегда стараемся услышать людей и оперативно отреагировать на их просьбы. Наш приоритет в управлении многоквартирными домами – качество предоставляемых услуг, поскольку от этого зависит и качество жизни людей. Кроме того, мы поддерживаем связь с советами многоквартирных жилых домов и знаем о потребностях жильцов,

- отметил директор жилищного управления ЖБК-1 Олег Шарапов.

Рейтинг управляющих компаний за 2022 год опубликован на сайте Управления государственного жилищного надзора Белгородской области. Ознакомиться с ним можно по ссылке.

#рейтинг жилнадзора #управляющая компания #«ЖУ ЖБК-1» #«Экомир» #ЖБК-1
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"