дтп
12:32, 13 февраля 2023 г.

В Белгородской области женщина за рулём иномарки врезалась в опору ЛЭП и погибла

дтп
Фото:

УМВД Белгородской области сообщает об авариях на дорогах региона за последние сутки. К сожалению, погиб один человек.

Смертельная авария произошла в Губкине с утра. 39-летняя женщина за рулём «Ауди А6» ехала со стороны Корочи и не справилась с управлением. Она врезалась в линию электропередачи, получила тяжёлые травмы и умерла на месте. Её 17-летнего пассажира забрали в больницу.

В Чернянском районе, на 27-м километре дороги Короча ­­­– Чернянка – Красное, пострадали трое человек. 37-летний водитель «Мерседеса» с полуприцепом вылетел на встречную полосу и столкнулся с «Киа», которой управляла 38-летняя женщина. Травмы получили водитель «Киа» и двое её пассажиров: 34-летняя женщина и 11-летний мальчик.

В Белгородском районе также произошло ДТП с наездом на столб электропередачи. 22-летний водитель «Приоры» не справился с управлением и врезался в опору. У него зафиксировали травмы.

Голос города
Очевидно, чиновники и сотрудники ФАС нечасто бывают на рынках
44%
Не хочется верить в то, что это только начало
32%
Нам же вроде говорили, что санкции только на пользу
16%
Нормально. Зато страна сильная
8%
#Белгородская область #дтп #авария #Губкин #травмы #машина
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"